Contatti

Contattateci

Rivolgetevi a noi, sapremo trovare la soluzione giusta per ogni esigenza. Raccontateci i vostri desideri, siamo a vostra disposizione.

Siamo qui per voi

Rag. Nico Ponziano Agente Immobiliare
Rag. Nico Ponziano Agente Immobiliare

Rag. Nico Ponziano
agente immobiliare


nico@aurimmobil.com
+39 349 566 5866

Dr. Norbert Pörnbacher
agente immobiliare


norbert@aurimmobil.com
+39 348 164 7066

Max Diana Agente Immobiliare
Max Diana Agente Immobiliare
Rosangela Zandonella C. Agente Immobiliarer
Rosangela Zandonella C. Agente Immobiliare

Rosangela Zandonella C.
agente immobiliare


rosangela@aurimmobil.com
+39 393 882 7330

Dr. Corinna Papa
agente immobiliare


corinna@aurimmobil.com
+39 333 484 9073

Ursula Mayr
agente immobiliare


ursula@aurimmobil.com
+39 333 484 8963

Dr. Federica di Cosmo
agente immobiliare


federica@aurimmobil.com
+39 333 484 8961

Dr. Karoline Maurberger
agente immobiliare | office management


karoline@aurimmobil.com
+39 0474 431 271

Dr. Marco Marchesini
Amministratore condominiale


marco@aurservice.bz
+39 348 895 14 22

Sarah Amplatz
office management


sarah@aurimmobil.com
+39 0474 431 271

Tanja S. Federici
office management


tanja@aurimmobil.com
+39 0474 431 271