Contatti

Contattateci

Rivolgetevi a noi, sapremo trovare la soluzione giusta per ogni esigenza. Raccontateci i vostri desideri, siamo a vostra disposizione.

Siamo qui per voi

Rag. Nico Ponziano
agente immobiliare


nico@aurimmobil.com
+39 349 566 5866

Dr. Norbert Pörnbacher
agente immobiliare


norbert@aurimmobil.com
+39 348 164 7066

Rosangela Zandonella C.
agente immobiliare


rosangela@aurimmobil.com
+39 393 882 7330

Dr. Corinna Papa
agente immobiliare


corinna@aurimmobil.com
+39 333 484 9073

Ursula Mayr
agente immobiliare


ursula@aurimmobil.com
+39 333 484 8963

Dr. Federica Di Cosmo
agente immobiliare


federica@aurimmobil.com
+39 333 484 8961

Tatjana Simic Federici
Office Management


tanja@aurimmobil.com
+39 0474 913 510

Sarah Amplatz
Office Management


sarah@aurimmobil.com
+39 0474 913 510

Aurimmobil - La nostra formula all'inclusive

  • Ricerca immobiliare

    Basta un click per trovare la soluzione giusta per ogni esigenza! Leggi di più ...

  • Aurturist

    Scopri tutti i vantaggi di affittare con Aurturist! Leggi di più ...

  • DMC Legno

    La collaborazione tra Aurimmobil e DMC Legno offre una nuova visione di casa! Leggi di più ...

  • myGEKKO

    Il tuo assistente per una facile comunicazione con la tua casa. Leggi di più ...