Contatti

Contattateci

Rivolgetevi a noi, sapremo trovare la soluzione giusta per ogni esigenza. Raccontateci i vostri desideri, siamo a vostra disposizione.

Siamo qui per voi

Rag. Nico Ponziano Agente Immobiliare
Rag. Nico Ponziano Agente Immobiliare

Rag. Nico Ponziano
agente immobiliare


nico@aurimmobil.com
+39 349 566 5866

Dr. Norbert Pörnbacher
agente immobiliare


norbert@aurimmobil.com
+39 348 164 7066

Max Diana Agente Immobiliare
Max Diana Agente Immobiliare
Rosangela Zandonella C. Agente Immobiliarer
Rosangela Zandonella C. Agente Immobiliare

Rosangela Zandonella C.
agente immobiliare


rosangela@aurimmobil.com
+39 393 882 7330

Dr. Corinna Papa Agente Immobiliare
Dr. Corinna Papa Agente Immobiliare

Dr. Corinna Papa
agente immobiliare


corinna@aurimmobil.com
+39 333 484 9073

Ursula Mayr Agente Immobiliare
Ursula Mayr Agente Immobiliare

Ursula Mayr
agente immobiliare


ursula@aurimmobil.com
+39 333 484 8963

Dott.ssa Federica Di Cosmo Agente Immobiliare
Dott.ssa Federica Di Cosmo Agente Immobiliare

Dr. Federica Di Cosmo
agente immobiliare


federica@aurimmobil.com
+39 333 484 89 61

Tanja S. Federici
office management


tanja@aurimmobil.com
+39 0474 431 271

Sarah Amplatz Office Management
Sarah Amplatz Office Management

Sarah Amplatz
office management


sarah@aurimmobil.com
+39 0474 913 510

Aurimmobil - La nostra formula all'inclusive

  • Ricerca immobiliare

    Basta un click per trovare la soluzione giusta per ogni esigenza! Leggi di più ...

  • Aurturist

    Scopri tutti i vantaggi di affittare con Aurturist! Leggi di più ...

  • DMC Legno

    La collaborazione tra Aurimmobil e DMC Legno offre una nuova visione di casa! Leggi di più ...

  • myGEKKO

    Il tuo assistente per una facile comunicazione con la tua casa. Leggi di più ...