Kontakt

Kontaktieren Sie uns

Aurimmobil kann Ihnen sicher ein für Sie passendes Objekt anbieten.
Erzählen Sie uns, was Sie sich vorstellen. Wir freuen uns über Ihr Feedback!

Wir sind für Sie da

Rag. Nico Ponziano Immobilienmakler
Rag. Nico Ponziano
Immobilienmakler

Rag. Nico Ponziano
Immobilienmakler


nico@aurimmobil.com
+39 349 566 5866

Dr. Norbert Pörnbacher
Immobilienmakler


norbert@aurimmobil.com
+39 348 164 7066

Max Diana Immobilienmakler
Max Diana Immobilienmakler

Max Diana
Immobilienmakler


max@aurimmobil.com
+39 329 596 1401

Rosangela Zandonella C. Immobilienmaklerin
Rosangela Zandonella C. Immobilienmaklerin

Rosangela Zandonella C.
Immobilienmaklerin


rosangela@aurimmobil.com
+39 393 882 7330

Dr. Corinna Papa
Immobilienmaklerin


corinna@aurimmobil.com
+39 333 484 9073

Ursula Mayr
Immobilienmaklerin


ursula@aurimmobil.com
+39 333 484 8963

Dr. Federica di Cosmo
Immobilienmaklerin


federica@aurimmobil.com
+39 333 484 8961

Sarah Amplatz | Office Management
Sarah Amplatz | Office Management

Sarah Amplatz
Office Management


sarah@aurimmobil.com
+39 0474 431 271

Dr. Karoline Mauerberger
Immobilienmaklerin | Office Management


karoline@aurimmobil.com
+39 0474 431 272

Tanja S. Federici | Office Management
Tanja S. Federici | Office Management

Tanja S. Federici
Office Management


tanja@aurimmobil.com
+39 0474 431 271