Kontakt

Kontaktieren Sie uns

Aurimmobil kann Ihnen sicher ein für Sie passendes Objekt anbieten.
Erzählen Sie uns, was Sie sich vorstellen. Wir freuen uns über Ihr Feedback!

Wir sind für Sie da

Rag. Nico Ponziano
Immobilienmakler


nico@aurimmobil.com
+39 349 566 5866

Dr. Norbert Pörnbacher
Immobilienmakler


norbert@aurimmobil.com
+39 348 164 7066

Max Diana
Immobilienmakler


max@aurimmobil.com
+39 329 596 1401

Rosangela Zandonella C.
Immobilienmaklerin


rosangela@aurimmobil.com
+39 393 882 7330

Dr. Corinna Papa
Immobilienmaklerin


corinna@aurimmobil.com
+39 333 484 9073

Ursula Mayr
Immobilienmaklerin


ursula@aurimmobil.com
+39 333 484 8963

Dr. Federica Di Cosmo
Immobilienmaklerin


federica@aurimmobil.com
+39 333 484 8961

Tatjana Simic Federici
Office Management


tanja@aurimmobil.com
+39 0474 913 510

Sarah Amplatz
Office Management


sarah@aurimmobil.com
+39 0474 913 510

Aurimmobil - Das Komplettangebot aus einer Hand

  •  Immobiliensuche

    Nur noch einen Klick von Zuhause entfernt! Für alle Wünsche ist was dabei! Mehr erfahren ...

  •   Aurturist

    Entdecken Sie die einzigartigen Vorteile von Aurturist - Mieten und Vermieten! Mehr erfahren ...

  •  DMC Legno

    Die innovative Zusammenarbeit von Aurimmobil und DMC Legno bietet eine neue Vision des Wohnens! Mehr erfahren ...

  •   myGEKKO

    Ihr persönlicher Assistent für eine einfache Kommunikation mit Ihrem Haus! Mehr erfahren ...